Springen zu:

Mitglieder erhalten früheren Zugang. Werde jetzt Mitglied oder melde dich an, um die Aktion zu entdecken.

logo

Handreinigung

Entdecke flüssige Handreinigungsprodukte und Handseifen, die die Haut reinigen und einen zarten Duft hinterlassen. Die sanften Formeln erfrischen die Hände und verwandeln tägliche Routinen in sinnliche Momente. Entdecke Handreinigungsprodukte, die von unseren Duftklassikern inspiriert sind – von warmen Ambernoten über cremige Kokosnuss bis hin zu blumigen Düften.

Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Online exclusive
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
6 von 6 Produkten