Springen zu:

Mitglieder erhalten früheren Zugang. Werde jetzt Mitglied oder melde dich an, um die Aktion zu entdecken.

logo

Stirnband aus Kaschmir

chf 39
100% cashmere

Gedecktes Weiß

Gedecktes WeißSchwarz

Dieses Stirnband ist aus sehr weichem Kaschmir gefertigt, sodass dein Kopf und deine Ohren auch in den kältesten Gefilden warm bleiben.

Ähnliche Artikel

Kaschmir-Stirnband mit Twist-Detail vorne - Weiß - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% cashmere
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Grau meliert - Stillleben
Neu100% cashmere
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Rot - Stillleben
Neu100% cashmere
Breiter klassischer Haarreif - Dunkelbraun - Stillleben
Eng anliegende Kaschmir-Kapuze - Schwarz - Stillleben
Beanie aus gebürstetem Kaschmir - Hellrosa - Stillleben
Mütze aus Kaschmir - Blaugrün - Stillleben
100% cashmere

Andere Kunden kauften auch

Deckenschal aus Wolle mit Fransen - Weiß - Stillleben
Kaschmir-Stirnband mit Twist-Detail vorne - Weiß - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100% merino wool
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% cashmere
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Kulturbeutel aus Canvas - Miami Muse - Stillleben
chf 39
169.0 G | chf 230.77 / 1 KG
4 Düfte
Kurzärmliges Kaschmiroberteil - Dunkelbraun - Stillleben
100% cashmere
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Rot - Stillleben
Neu100% cashmere
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wool
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Online exclusive
Strickjacke aus gebürstetem Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
Breiter klassischer Haarreif - Dunkelbraun - Stillleben
Beanie aus gebürstetem Kaschmir - Hellrosa - Stillleben
Jersey-Oberteil mit gebundener Taille - Schwarz - Lookbook
Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 Düfte
Gerüschtes Oberteil - Weiß - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWool-cotton
Beanie aus Wollmischung - Beige - Stillleben
+5
Wool-mohair
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuCotton-wool
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Dunkelblau - Stillleben
Wieder auf LagerWool-cotton
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben