Springen zu:
Zur Navigation springen
chevron-down
Zum Hauptinhalt springen
chevron-down
Zur Fußzeile springen
chevron-down
Sale: Saisonale Preisnachlässe
Sale: Saisonale Preisnachlässe
arrow-right
logo
menu
search
ellipsis
account
ellipsis
account
favourite-inactive
favourite-inactive
bag
bag
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
close
chevron-down
close
chevron-down
Parfumöl Sardonyx Fire
favourite-inactive
chf 19
6 L | chf 3.17 / 1L
Nicht mehr vorrätig
Sardonyx Fire
Im Store finden
chevron-down
Größe wählen
chevron-down
Jeder Tropfen dieses reisefreundlichen Roll-on-Parfumöls verströmt den Duft von dunklem Amber, wilder Vanille und Blütennuancen. 6 ml
Ohne Alkohol
Kopfnote: Guave, rosa Freesie
Herznote: Rosen Absolue, Safran, indischer Jasmin
Basisnote: Patschuli, schwarzer Amber, Vanilleschote
Bewertungen (4)
rating-star
rating-star
rating-star
rating-star
rating-star
rating-star
4.5
chevron-right
chevron-right
Details & Passform
chevron-right
chevron-right
Material
chevron-right
chevron-right
Versand & Zahlung
chevron-right
chevron-right
Passendes Set
plus
favourite-inactive
Eau de Toilette
plus
favourite-inactive
Mini Body Mist
Ähnliche Artikel
plus
favourite-inactive
Perle de Coco Roll-on-Parfüm
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 Düfte
plus
favourite-inactive
Body Spray Sardonyx Fire
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
plus
favourite-inactive
Paper Blossom Eau de Toilette
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
plus
favourite-inactive
Fleur de Mimosa Mini-Bodyspray
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
plus
favourite-inactive
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Online exclusive
plus
favourite-inactive
Körperspray Punk Bouquet
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
plus
favourite-inactive
Bodyspray Sicilian Sunrise
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Online exclusive
plus
favourite-inactive
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
plus
favourite-inactive
Mini-Bodyspray Miami Muse
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
plus
favourite-inactive
Mini-Bodyspray Punk Bouquet
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Andere Kunden kauften auch
plus
favourite-inactive
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle
chf 35
+5
100% organic cotton
plus
favourite-inactive
Spitzenoberteil mit Stehkragen
chf 69
Neu
plus
favourite-inactive
Jeans mit Barrel-Bein
chf 139
+10
Neu
100% organic cotton
plus
favourite-inactive
Langer Wollmantel
chf 399
Neu
plus
favourite-inactive
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle
chf 99
Neu
100% merino wool
plus
favourite-inactive
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail
chf 99
Neu
100% wool
plus
favourite-inactive
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail
chf 99
Neu
100% wool
plus
favourite-inactive
Kastenförmiger Strickpullover
chf 89
+5
Neu
Cotton-wool
plus
favourite-inactive
Geripptes Langarmshirt
chf 39
+5
plus
favourite-inactive
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt
chf 35
+7
100% cotton
plus
favourite-inactive
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix
chf 99
plus
favourite-inactive
Poloshirt aus Merinowolle
chf 89
+1
Neu
100% merino wool
plus
favourite-inactive
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt
chf 89
+1
Neu
Wool-cotton
plus
favourite-inactive
Hose aus Satin
chf 129
+1
plus
favourite-inactive
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle
chf 35
+5
100% organic cotton
plus
favourite-inactive
Strickjacke aus Alpaka-Mix
chf 129
+6
plus
favourite-inactive
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel
chf 349
+2
Neu
plus
favourite-inactive
Lockeres Seidenhemd
chf 179
+2
Neu
100% silk
plus
favourite-inactive
Sockboots aus Leder
chf 249
+1
Neu
plus
favourite-inactive
Klassische Tragetasche
chf 159
plus
favourite-inactive
Stiefeletten aus Leder
chf 249
+1
Neu
plus
favourite-inactive
Kastenförmiger Strickpullover
chf 89
+5
Cotton-wool
plus
favourite-inactive
Jeans mit Barrel-Bein
chf 139
+10
100% cotton
plus
favourite-inactive
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle
chf 99
Neu
100% merino wool
Beauty
/
Düfte
/
Körperspray
/
Parfumöl Sardonyx Fire