Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Körperpflege

Entdecke Bade- und Duschgels, die die Haut sanft reinigen und sie mit einem zarten Duft umhüllen. Die leichten Duschgels sorgen für ein erfrischendes tägliches Ritual und hinterlassen ein sauberes und angenehmes Hautgefühl. Entdecke Formeln, die von unseren Duftklassikern inspiriert sind – von warmen Ambernoten über frische Blumendüfte bis hin zu cremiger Kokosnuss.

Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Miniset Duschgel und Bodylotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
2 Düfte
6 von 6 Produkten