Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Stirnband aus Kaschmir

€ 29
100% kaschmir

Gedecktes Weiß

Gedecktes WeißSchwarz

Dieses Stirnband ist aus sehr weichem Kaschmir gefertigt, sodass dein Kopf und deine Ohren auch in den kältesten Gefilden warm bleiben.

Ähnliche Artikel

Kaschmir-Stirnband mit Twist-Detail vorne - Weiß - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Grau meliert - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Rot - Stillleben
Breiter klassischer Haarreif - Dunkelbraun - Stillleben
Mütze aus Kaschmir - Leuchtendes Blau - Stillleben
100% kaschmir
Beanie aus gebürstetem Kaschmir - Hellrosa - Stillleben
Eng anliegende Kaschmir-Kapuze - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% kaschmir

Andere Kunden kauften auch

Kaschmirschal - Weiß - Stillleben
100% kaschmir
Deckenschal aus Wolle mit Fransen - Weiß - Stillleben
Kaschmir-Stirnband mit Twist-Detail vorne - Weiß - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
Kulturbeutel aus Canvas - Miami Muse - Stillleben
€ 29
169.0 G | € 171.6 / 1 KG
4 Düfte
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100 % Merinowolle
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Kurzärmliges Kaschmiroberteil - Dunkelbraun - Stillleben
Geripptes Stirnband aus Kaschmir - Rot - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Breiter klassischer Haarreif - Dunkelbraun - Stillleben
Jersey-Oberteil mit gebundener Taille - Schwarz - Lookbook
Strickjacke aus gebürstetem Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
+1
Neu100% kaschmir
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Graubraun - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Gerafftes Oberteil - Weiß - Stillleben
Beanie aus gebürstetem Kaschmir - Hellrosa - Stillleben
Kurzer Trenchcoat - Weinrot - Stillleben
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Dunkelblau - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Beanie aus Wollmischung - Beige - Stillleben
+3
Wolle-mohair
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben