Springen zu:

Mitglieder erhalten früheren Zugang. Werde jetzt Mitglied oder melde dich an, um die Aktion zu entdecken.

logo

Body Mist Miami Muse

chf 25
150 ML | chf 166.67 / 1L

Bodyspray mit zarten Noten von rosa Pfeffer, Zuckerwatte und Moschus.​ ​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​ ​

  • Duftfamilie: Fruchtig​
  • Hergestellt in Italien​
  • Vegane Formel​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Online exclusive
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Online exclusive
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray - Fleur de Mimosa - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 17
250.0 ML | chf 68 / 1 L
9 Düfte
Körperpeeling Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 27
250 ML | chf 108 / 1 L
6 Düfte
Messingring mit Kugel - Silber - Stillleben
adidas Handball Spezial Sneakers - Braun/Weiß - Stillleben
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
chf 27
90 ML | chf 300 / 1 L
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuCotton-wool
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Online exclusive
Punk Bouquet Eau de Toilette - Punk Bouquet - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Online exclusive
Halbmondförmige Schultertasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Transparenter Lippenstift Modest Buff - Modest Buff - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Mini-Bodyspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Parfumöl Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 Düfte
Tailliertes Baumwollhemd - Dunkelblau - Stillleben
Geripptes T-Shirt - Dunkelbraun - Lookbook
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Online exclusive
Parfümöl Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 Düfte
Kurze Halskette mit Steinperlen - Weinrot - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben