Springen zu:

Mitglieder erhalten früheren Zugang. Werde jetzt Mitglied oder melde dich an, um die Aktion zu entdecken.

logo

Körperpeeling Miami Muse

chf 27
250 ML | chf 108.00 / 1L

Glättendes Körperpeeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen. Mit zarten Noten von rosa Pfeffer, Zuckerwatte und Moschus.​ ​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 17
250.0 ML | chf 68 / 1 L
9 Düfte
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
chf 27
350.0 ML | chf 77.14 / 1 L
3 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Online exclusive
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 27
350.0 ML | chf 77.14 / 1 L
3 Düfte
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% cotton
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Online exclusive
Minikleid aus Leinen - Weiß - Stillleben
+2
100% linen
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Online exclusive
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% organic cotton
Eckige Cateye-Sonnenbrille - Schwarz - Stillleben
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Ovale Sonnenbrille - Braun/Schildpatt - Stillleben
Durchscheinender Midi-Schürzenrock - Schwarz - Lookbook
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Dunkelgrün - Stillleben