Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Handlotion Arabesque Wood

chf 17
250 ML | chf 68.00 / 1L

Luxuriöse feuchtigkeitsspendende Handlotion mit einem holzigen Duft nach intensivem erdigem Oud mit einem Hauch von Zitrusfrüchten. ​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Ingwer, Wasser-Akkord​

Herznoten: Petitgrain, Mandarine​

Basisnoten: Amber, Moos, Agarholz​ ​

  • Schnell einziehend​
  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Enthält Süßmandelöl und Pfirsichkernöl.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Drei Handcremes im Set - Blau/Rot/Gelb - Stillleben
chf 27
90 ML | chf 300 / 1 L
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Bodylotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 27
350.0 ML | chf 77.14 / 1 L
3 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Arabesque Wood Duftkerze - Arabesque Wood - Stillleben
chf 35
210.0 G | chf 166.67 / 1 KG
7 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% organic cotton
Geripptes T-Shirt - Weiß - Lookbook
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+4
100% organic cotton
Körperpeeling Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
chf 27
250 ML | chf 108 / 1 L
6 Düfte
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Gerippte Socken mit Rüschen - Weiß - Stillleben
Socken aus Wollmix - Dunkelrot - Stillleben
Socken aus Wollmix - Grau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle - Braun meliert - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Online exclusive
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Kristall-Creolen - Gold/Dunkelviolett - Lookbook
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Arabesque Wood - Stillleben
2 Düfte
Matter Lippenstift Striking Orange - Striking Orange - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben