Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Creme-Lidschatten Old Copper

€ 22
4.5 ML | € 4888.89 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Old Copper

Little LustreRadiant RaysMagnet PowerHello OliveOld CopperMoon MosaicMauve MontageSupernova Sight

Hochpigmentierte Farbe mit einer butterweichen, mehrschichtigen Textur. ​ ​

  • Metallic-Finish​
  • Langanhaltend ​
  • Kein Verschmieren​
  • Hochpigmentiert​
  • Intensives Finish​
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Mit Fingerspitzen oder doppelendigem Pinsel auftragen​
  • Passt hervorragend zu: Eyeliner, Kajalstift, Mascara​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​ ​

Anwendung:​ Mit den Fingerspitzen oder dem doppelendigen Pinsel eine dünne Schicht auf das Lid auftragen. Achte darauf, die Farbe gut zu verblenden und bis zum Wimpernkranz aufzutragen. Für eine intensivere Farbe und einen individuellen Augenlook kannst du weitere Schichten oder verschiedene Farbtöne übereinander auftragen.​ ​

Combine with

Image of Lipgloss Femme Flair
Sale

Ähnliche Artikel

Lidschattenpalette Rouge Shadows - Rouge Shadows - Stillleben
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG
Lidschattenpalette - Printed Waves - Stillleben
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG

Andere Kunden kauften auch

Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+4
Baumwolle-wolle
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Elegante Hose aus Woll-Mix - Graubraun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Elegante Hose in lockerer Passform - Schwarz - Stillleben
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Wollpullover mit Oversized-Passform - Dunkelblau - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% wolle
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
Glatt gestricktes Oberteil aus Wolle - Dunkelrot - Stillleben
Langer Wollmantel - Dunkles Graubraun - Stillleben
Rollkragenoberteil aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Pullover aus einer Kaschmirmischung - Rot - Stillleben
+1
NeuWolle-kaschmir
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Leuchtendes Blau - Stillleben
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben