Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Lipgloss Femme Flair

€ 8€ 15
4 ML | € 2000.00 / 1L
Sale

Femme Flair

Femme FlairSlightly BrownSmashing CoralCandy CaricatureWhimsy CherryCurrant CharmHush Flush

Ultimativer Glanz mit pflegenden Eigenschaften, ohne zu kleben.​ ​

  • Hochglanz-Finish​
  • Klebt nicht​
  • Enthält
  • Hyaluronsäure​
  • Glättender Effekt​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Lippenstift, Lippenkonturenstift​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Nagellack Cassis Keeper - Cassis Keeper - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Geraffte Bluse mit Bindedetail hinten - Dunkles Graubraun - Stillleben
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Lippenkonturenstift - Tutu Hype - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Sneaker aus Veloursleder - Weiß/Beige - Stillleben
Sale
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
€ 15€ 32
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Dreieckige Creolen mit Strasssteinen - Gold - Stillleben
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Große Tragetasche - Dunkelgrau - Stillleben
€ 99€ 149
Sale
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% biobaumwolle
Gürtel in Krokooptik - Beige/Krokooptik - Stillleben
+1
Sale
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Kajalstift Bold Bronze - Bold Bronze - Stillleben
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Sale
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Oberteil mit Bindedetail vorne - Schwarz - Stillleben
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Lockere Hose aus Baumwolle mit weitem Bein - Rostbraun - Stillleben
Sale100% baumwolle
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 32
3.7 G | € 8648.65 / 1 KG
+10
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Ledergürtel mit Knotenschnalle - Schwarz - Stillleben
Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 32
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale