Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Shaping Brush ​

€ 17

Shaping Brush

Shaping Brush

Pinsel mit abgerundeten, kompakten Borsten für ein nahtloses Verblenden von Puder, Creme und flüssigen Produkten.​

  • Synthetische Borsten​
  • Geeignet für Puder-, Creme- und flüssige Produkte
  • Griff aus Birkenholz​

Ähnliche Artikel

Blending Brush​ - Blending Brush - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

Blending Brush​ - Blending Brush - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Geflochtenes Kartenetui aus Leder - Blau/Braun - Stillleben
Skulpturale Hose mit Falten - Creme - Stillleben
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+10
100% baumwolle
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Chartreuse - Stillleben
Choker-Gliederkette - Gold - Stillleben
Verkürzter Blazer mit Hahnentrittmuster - Grau/Kariert - Stillleben
Sockboots aus Leder - Cognac - Stillleben
Socken aus Wollmix - Grau - Stillleben
Körperpeeling Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Dunkles Graubraun - Stillleben
Knielanger Slip-On-Rock - Schwarz - Stillleben
Jersey-Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Grau - Stillleben
Strickpullover aus Alpakamix - Dunkelblau - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Braun - Stillleben
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Seidentuch mit Paisley-Muster - Schwarz/Weiß/Paisleymuster - Stillleben
Seidentuch mit Paisley-Muster - Braun/Weiß/Paisleymuster - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
Twillhose aus Baumwolle mit Kordelzug - Schwarz - Stillleben
Halskette mit Süßwasserperlen - Weiß/Gold - Stillleben