Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Körperpeeling Punk Bouquet

€ 17
250 ML | € 68.00 / 1L

Glättendes Körperpeeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen. Mit einem blumigen Duft nach aufgeschäumter Vanille und einem Strauß Wildrosen.​ ​

Kopfnoten: Mandel, Mandarine, grüner Apfel​

Herznoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume ​

Basisnoten: Vanille, Tonkabohnen, Baummoos​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​​

 

Andere Kunden kauften auch

Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
4 Düfte
Handlotion Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Punk Bouquet Duftkerze - Punk Bouquet - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Umhängetasche aus Leder mit Flechtdesign - Graubraun - Stillleben
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Jersey-Oberteil mit gebundener Taille - Schwarz - Lookbook
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Grau - Stillleben
+5
100% biobaumwolle
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Schwarz - Stillleben
Feinstrickjacke - Dunkelrot - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Knielanger Slip-On-Rock - Schwarz - Stillleben
Poloshirt aus Wolle - Dunkelgrau meliert - Stillleben
100% wolle
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+5
100% biobaumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Bodylotion Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
350.0 ML | € 48.57 / 1 L
3 Düfte
Midikleid aus Baumwolle - Braun/Kariert - Stillleben
100% baumwolle
Elegante Leinenshorts - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grau meliert - Stillleben