Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Körperpeeling

Erfrische glätte deine Haut mit Körperpeelings, die deine Haut glatt zaubern und geschmeidig machen. Sorgfältig abgestimmte Formeln verfeinern und glätten das Hautbild und hinterlassen einen zarten Duft. Entdecke Peelings, die von unseren Duftklassikern inspiriert sind und deinem Körperpflegeritual eine sinnliche Note verleihen.

Body Scrub Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Body-Peeling Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Körperpeeling Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Körperpeeling Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Körperpeeling Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Körperpeeling Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
6 von 6 Produkten