Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Creme-Lidschatten Old Copper

€ 22
4.5 ML | € 4888.89 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Old Copper

Little LustreRadiant RaysMagnet PowerHello OliveOld CopperMoon MosaicMauve MontageSupernova Sight

Hochpigmentierte Farbe mit einer butterweichen, mehrschichtigen Textur. ​ ​

  • Metallic-Finish​
  • Langanhaltend ​
  • Kein Verschmieren​
  • Hochpigmentiert​
  • Intensives Finish​
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Mit Fingerspitzen oder doppelendigem Pinsel auftragen​
  • Passt hervorragend zu: Eyeliner, Kajalstift, Mascara​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​ ​

Anwendung:​ Mit den Fingerspitzen oder dem doppelendigen Pinsel eine dünne Schicht auf das Lid auftragen. Achte darauf, die Farbe gut zu verblenden und bis zum Wimpernkranz aufzutragen. Für eine intensivere Farbe und einen individuellen Augenlook kannst du weitere Schichten oder verschiedene Farbtöne übereinander auftragen.​ ​

Combine with

Image of Lipgloss Femme Flair
Sale

Ähnliche Artikel

Lidschattenpalette Rouge Shadows - Rouge Shadows - Stillleben
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG
Lidschattenpalette - Printed Waves - Stillleben
€ 29
6.2 G | € 4677.42 / 1 KG

Andere Kunden kauften auch

Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+10
Neu100% biobaumwolle
Sockboots aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus einer Kaschmirmischung - Dunkles Graubraun - Stillleben
+1
Neuwolle/kaschmir
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Carcoat aus Boucléwolle - Dunkelbraun - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Verkürzte Hose mit Bundfalten - Schwarz - Lookbook
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Rosa - Stillleben
+5
wolle/baumwolle
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Rosa - Stillleben
Messingring mit Mosaik - Gold/Multi Colour - Stillleben
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben