Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Basislack

chf 9chf 17
10 ML | chf 900.00 / 1L
Sale

Basislack

Basislack

Ein Essential für die Maniküre, um den aufgetragenen Nagellack widerstandsfähiger zu machen.

  • Klar​
  • Zu 94 % natürlichen Ursprungs*​
  • Vegane Formel​
  • Passt hervorragend zu: Nagellack, Überlack​ 

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​ ​

*Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128​

Combine with

Image of Überlack
chf 9chf 17
Nicht mehr vorrätig
Image of Nagellack Silky Screen
Nicht mehr vorrätig
Image of Nagellack Trusted Mocha

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
chf 15chf 29
5.0 G | chf 3000 / 1 KG
Sale
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
chf 89chf 169
SaleCotton-wool
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Elegante Leinenhose - Dunkelbraun - Stillleben
100% linen
Bluse mit umgeschlagenem Stehkragen - Cremeweiß - Stillleben
Derbyschuhe aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Schmal zulaufende Strickjacke - Beige - Stillleben
SaleWool-cotton
Tapered Jeans - Schwarz - Stillleben
+1
Minirock in A-Linie - Dunkelbraun - Stillleben
Sale
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Langärmliges Oberteil aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Midikleid aus Piqué-Jersey - Flieder - Stillleben
Lockere Jeansshorts - Cremeweiß - Stillleben
Nagellack Ruby Glow - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Oberteil mit Wasserfallausschnitt - Beige - Stillleben
Tragetasche aus Spaltveloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
Nagellack Metallic Blue - Metallic Blue - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Strukturiertes Triangel-Bikinioberteil - Weinrot - Stillleben
Satinrock mit Leopardenmuster - Beige/Leopardenmuster - Stillleben
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Verkürzte, wendbare Strickjacke - Grau/Türkis - Stillleben