Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Nagellack Silky Screen

chf 12chf 17
10 ML | chf 1200.00 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Say Lollipop - Say Lollipop - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Grape Galore - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Blue - Metallic Blue - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Terra Rosa - Terra Rosa - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Sale
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Hemd aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+2
100% cotton
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% organic cotton
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Grau - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuCotton-wool
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWool-cotton
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Weinrot/Rosa - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+10
Neu100% organic cotton
Lockeres Seidenhemd - Dunkelblau - Stillleben
+2
Neu100% silk
Sockboots aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100% merino wool
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+4
100% organic cotton
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% wool
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben