Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack Mermaid Hint

chf 17
10 ML | chf 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Perfect Rust - Perfect Rust - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Quiet Blue - Quiet Blue - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Java Bean - Java Bean - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack Odd Pink - Odd Pink - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Nagellack More Pistachio - More Pistachio - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Dreieckstuch aus Wolle - Weinrot - Stillleben
100% wool
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 17
250.0 ML | chf 68 / 1 L
9 Düfte
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Creme - Stillleben
Dreieckstuch aus Wolle und Lyocell - Beige - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Grau meliert - Stillleben
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Cremeweiß - Stillleben
Stiefeletten aus Leder - Dunkelbeige - Stillleben
Lockere Hose mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
Oversized-Strickpullover - Cremeweiß/Schwarz - Stillleben
Wool-cotton
Eng anliegende Kaschmir-Kapuze - Dunkelbraun - Stillleben
Neu100% cashmere
Karierte Socken - Rot/Kariert - Stillleben
Schal aus Kaschmirstrick - Graubraun - Stillleben
+5
100% cashmere
Locker geschnittene Jacquard-Bluse - Weiß - Stillleben
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 25
350.0 ML | chf 71.43 / 1 L
3 Düfte
Online exclusive
Nagellack Roasted Walnut - Roasted Walnut - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Oberteil mit Wasserfallausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Oberteil aus Baumwolljersey - Cremeweiß/Gestreift - Stillleben
100% organic cotton
Nagellack Baroque Red - Baroque Red - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Asymmetrisches T-Shirt mit Drapierung - Schwarz - Stillleben
Bluse aus Crêpe mit Spitzendetails - Blau/Schwarz - Stillleben