Springen zu:

Mitglieder erhalten früheren Zugang. Werde jetzt Mitglied oder melde dich an, um die Aktion zu entdecken.

logo

Körperpeeling Sicilian Sunrise

chf 27
250 ML | chf 108.00 / 1L

Hautglättendes Peeling mit einer besonderen Mischung aus Zucker und Ölen, das deine Haut glatt zaubert. Mit dem Duft frisch gepflückter Zitronen, die sonnengewärmtes Holz zu neuem Leben erwecken.​ ​

Kopfnoten: Zitrone, Grapefruit, rote Johannisbeere​

Herznoten: Jasminblüten, Ananas, Birne​

Basisnoten: Zedernholz, Moschus, Amber​ ​

  • Mit Wiesenschaumkraut-Samenöl angereichert, das bei der Reinigung Feuchtigkeit spendet.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 27
350.0 ML | chf 77.14 / 1 L
3 Düfte
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 15
250.0 ML | chf 60 / 1 L
4 Düfte
Online exclusive
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 25
350.0 ML | chf 71.43 / 1 L
4 Düfte
Online exclusive
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Online exclusive
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 12
50.0 ML | chf 240 / 1 L
10 Düfte
Online exclusive
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 17
250.0 ML | chf 68 / 1 L
9 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+5
100% organic cotton
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Online exclusive
Locker geschnittener Strickpullover - Flieder - Stillleben
Sicilian Sunrise Duftkerze - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 35
210.0 G | chf 166.67 / 1 KG
7 Düfte
Punk Bouquet Eau de Toilette - Punk Bouquet - Stillleben
chf 49
50.0 ML | chf 980 / 1 L
11 Düfte
Online exclusive
Kastenförmiger Strickpullover - Flieder - Stillleben
Beanie aus Wollmischung - Rot - Stillleben
+5
NeuWool-mohair
Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 29
6.0 ML | chf 4833.33 / 1 L
12 Düfte
Leder-Umhängetasche mit Flechtdesign - Graubraun - Stillleben
Kulturbeutel aus Canvas - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 39
169.0 G | chf 230.77 / 1 KG
4 Düfte
Miniset Duschgel und Bodylotion Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
2 Düfte
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Geraffter Jersey-Midirock - Rot - Lookbook
Kristall-Creolen - Gold/Orange - Stillleben
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Hose aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben