Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Flüssiges Rouge Tender Tulip

chf 9chf 32
13.4 ML | chf 671.65 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Tender Tulip

Satin BowIt's RaspberryRibbon RevealTender Tulip

Ein hautfreundliches Rouge mit Squalan, das sich mühelos auftragen lässt und für einen Farbakzent sorgt.​

  • Unglaublich leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Enthält Squalan​
  • Dermatologisch getestet​
  • 92 % natürlichen Ursprungs*​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

* Natürlicher Ursprung, definiert und berechnet gemäß ISO 16128

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Creme-Rouge - Favourite Flower - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Vibrant Petunia - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale

Andere Kunden kauften auch

Tragetasche aus Mesh mit Lederbesatz - Blau - Stillleben
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
chf 17chf 32
4.0 G | chf 4250 / 1 KG
+3
Sale
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
chf 12chf 25
4.0 ML | chf 3000 / 1 L
+2
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
+1
Sale100% cotton
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% organic cotton
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
chf 59chf 89
SaleWool-cotton
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Grau - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Weinrot/Rosa - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+10
Neu100% organic cotton
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100% merino wool
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Dunkelbraun - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wool
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuCotton-wool
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Navyblau - Stillleben