Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Getöntes Lippenserum Oh Raspberry

€ 9€ 19
5.5 ML | € 1636.37 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Oh Raspberry

Hot CoffeeOh RaspberryRose PuddingSticky Toffee

Lippenserum mit Peptiden, das für weiche Lippen sorgt und ihnen ein reichhaltiges, glänzendes Finish verleiht.

• Transparente Abdeckung

• Feuchtigkeitsspendend

• Enthält Peptide und Süßmandelöl

• Dermatologisch getestet

 

Andere Kunden kauften auch

Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
SaleWolle-baumwolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Hemd aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+2
100% baumwolle
Hemd aus Baumwolle - Braun/Blau gestreift - Stillleben
+2
100% baumwolle
Minikleid aus Satin - Schwarz - Lookbook
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Gewebter Pullunder - Dunkelbraun - Stillleben
Elegante Hose aus Woll-Mix - Schwarz - Stillleben
Hose mit Bügelfalten und schmalem Bein - Schwarz - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Matter Lippenstift - Double Cherry - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Durchscheinendes Strick-T-Shirt - Beige/Türkis - Stillleben
Strick-T-Shirt aus Mohair-Mix - Braun - Stillleben
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
SaleWolle-baumwolle
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Geripptes Oberteil mit Stehkragen - Weiß - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Strickjacke aus einer gebürsteten Mohairmischung - Hellgrau - Stillleben
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Strickpullover aus Seide und Baumwolle - Hellblau - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 49
SaleSeide-baumwolle