Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack Mild Matcha

€ 9€ 17
10 ML | € 900.00 / 1L
Sale

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10 ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack​

 

Ähnliche Artikel

Nagellack Fuzzy Flamingo - Fuzzy Flamingo - Stillleben
€ 5€ 12
Vorheriger Preisnachlass: € 6
10 ML | € 500 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
€ 5€ 12
Vorheriger Preisnachlass: € 6
10 ML | € 500 / 1 L
+16
Sale
Nagellack Lava Red - Lava Red - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Moody Khaki - Moody Khaki - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Mighty Mahogany - Mighty Mahogany - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bordeaux Mood - Bordeaux Mood - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack More Pistachio - More pistachio - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Fig Fantasy - Fig Fantasy - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Nagellack Bright Tomato - Bright Tomato - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16

Andere Kunden kauften auch

Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+4
NeuWolle-baumwolle
Lipgloss - Slightly Brown - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 9€ 32
Vorheriger Preisnachlass: € 17
3.8 G | € 2368.42 / 1 KG
+6
Sale
Strickjacke aus einer gebürsteten Mohairmischung - Hellgrau - Stillleben
Hemd aus Baumwolle - Braun/Blau gestreift - Stillleben
€ 49€ 79
+2
Sale100% baumwolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Großer Schal aus Mohairmischung - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
SaleWolle-baumwolle
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Meliertes Strickoberteil mit kurzem Reißverschluss - Orange/Meliert - Stillleben
€ 27€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Skulpturale Bluse mit Kordelzug - Beige - Stillleben
Schmal zulaufende Jeans - Schwarz - Stillleben
Bluse mit Puffärmeln - Dunkelbeige - Stillleben
€ 45€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale
Chelsea-Boots aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
Sale100% baumwolle
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
€ 49€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 55
+2
Sale
Knielanger Wickelrock mit Schottenmuster - Beige/Schottenkaros - Stillleben
Kunstfelljacke aus Woll-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Oversized-Wollpullover aus Merinowolle - Gelb - Stillleben
€ 39€ 89
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale100 % Merinowolle
Getöntes Lippenserum Hot Coffee - Hot Coffee - Stillleben
€ 19
5.5 ML | € 3454.55 / 1 L
Poloshirt aus Merinowolle - Grün - Stillleben
Tailliertes Baumwollhemd - Weiß - Lookbook
+2
100% baumwolle