Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Java Bean Nagellack

€ 12
10 ML | € 1200.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Trusted Mocha - Trusted Mocha - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Lemon Little - Lemon Little - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Metallic Blue - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Grape Galore - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Mini-Bodyspray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Fischerhut aus Baumwoll-Leinen-Mix - Hellbeige - Stillleben
Nagellack Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Pullover aus Mohairmischung - Dunkelbeige - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Dunkelbraun - Stillleben
+11
100% baumwolle
Basecap aus Baumwolltwill - Dunkelblau - Stillleben
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Socken aus Wollmix - Dunkelrot - Stillleben
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
Hemd aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+2
100% baumwolle
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Locker geschnittene Jacquard-Bluse - Weiß - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Körperpeeling Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grau meliert - Stillleben