Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Handwaschseife Pink Noon

€ 10
250 ML | € 40.00 / 1L

Pflegende Seife, die die Hände perfekt reinigt und pflegt. ​ Mit einem blumigen Duft, der an exotische weiße Blumen und leuchtende Sonnenuntergänge auf einer weit entfernten Insel erinnert.​​ ​

Kopfnoten: Bergamotte, Williams Christ-Birne Aromaspace​

Herznoten: Jasmin, Tuberose, Frangipani​​

Basisnoten: Salzige Vanille, Moschus, Sandelholz​ ​

  • Sorgt für weiche, geschmeidige Hände.​
  • Enthält den feuchtigkeitsspendenden Inhaltsstoff Glycerin.​
  • Vegane Formel​
  • Hergestellt in Italien​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Andere Kunden kauften auch

Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Duschgel Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
adidas Handball Spezial Sneakers - Dunkelrot - Stillleben
New Balance 740 Sneaker - Weiß - Stillleben
Body Wash Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Wellenförmige Armspange - Gold - Stillleben
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Dreieckstuch aus Wolle - Dunkelbraun - Stillleben
100% wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Körperpeeling Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Rippstrick-Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelblau - Stillleben
100 % Merinowolle
New Balance 740 Sneaker - Beige - Stillleben
Socken aus Wollmix - Hellblau - Stillleben
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Hellblau - Stillleben
Gerüschtes Oberteil - Schwarz - Stillleben
Wickelbluse - Grau/Leopardenmuster - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Body Scrub Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
6 Düfte
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelblau - Stillleben
+5
wolle/baumwolle