Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Eau de Toilette Pink Noon

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Ein lang anhaltender Duft, der an exotische weiße Blumen und leuchtende Sonnenuntergänge auf einer weit entfernten Insel erinnert.​ ​

Kopfnoten: Bergamotte, Williams Christ-Birne Aromaspace​

Herznoten: Jasmin, Tuberose, Frangipani​

Basisnoten: Salzige Vanille, Moschus, Sandelholz​ ​

  • Duftfamilie: Blumig​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Ähnliche Artikel

Body Spray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Punk Bouquet Parfümöl - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Body Mist Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Body-Spray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online

Andere Kunden kauften auch

Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Parfümöl Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Sicilian Sunrise Parfümöl - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Grau - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Jeans mit weitem Bein - Mittelblau - Stillleben
Jacquard-Pointelle-Oberteil aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
Verkürzte Jeans mit weitem Bein - Hellblau - Stillleben
Midi-Trägerkleid aus Satin - Schwarz/Geblümt - Stillleben
Eleganter Playsuit - Rot - Stillleben
Baumwolle-leinen
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Punk Bouquet Parfümöl - Punk Bouquet - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Handseife Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Exklusiv online
Strukturierter Pullover aus Merinowolle - Weiß/Schwarz - Stillleben
Kurze Oversized-Bluse aus Baumwolle - Schwarz - Stillleben
Strickjacke mit Kragen - Leuchtendes Blau - Stillleben