Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Rosy Clue Satin Lip Colour

€ 22
3.8 G | € 5789.48 / 1kg

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Striking Orange - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Deep Burgundy - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rich Auburn - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10

Andere Kunden kauften auch

Locker geschnittener Strickpullover - Dunkelrot - Lookbook
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Kurzer Trenchcoat - Weinrot - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Feinstrickjacke - Schwarz - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Minirock - Schwarz - Stillleben
€ 59
Neu
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Carcoat aus Boucléwolle - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Penny-Loafer aus Leder - Schwarz - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+10
Neu100% biobaumwolle
Sockboots aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus einer Kaschmirmischung - Dunkles Graubraun - Stillleben
+1
Neuwolle/kaschmir
Trägerkleid mit Spitzenbesatz - Dunkelrot - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Ankle Jeans mit Barrel-Bein - Verwaschenes Blau - Stillleben
Neu100% baumwolle
Locker geschnittener Strickpullover - Graubraun/Beige - Lookbook