Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Lippen

Entdecke Lippenstifte, Lippenstifte, Konturenstifte und Lippenseren, die sowohl für jeden Tag als auch für ausdrucksstarke Looks entwickelt wurden. Von zart getönten Formeln bis hin zu intensiveren Pigmenten – jedes Produkt verleiht den Lippen Kontur und Charakter. Erkunde Lippenstifte, Konturenstifte und pflegende Texturen, die sowohl für den Alltag als auch für ausdrucksstarke Looks entwickelt wurden.

Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Poised Blonde - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Lipgloss - Smashing Coral - Stillleben
€ 15
4.0 ML | € 3750 / 1 L
+2
Matter Lippenstift - Striking Orange - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rich Auburn - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Set mit Lippen- & Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
Getöntes Lippenserum Hot Coffee - Hot Coffee - Stillleben
€ 19
5.5 ML | € 3454.55 / 1 L
Matter Lippenstift - Bare Biscotti - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Pink Era - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Deep Burgundy - Stillleben
€ 22
3.7 G | € 5945.95 / 1 KG
+10
Satin Lip Colour - The Red - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Pomegranate - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Satin Lip Colour - Rosy Clue - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Lippenstift Rustic Roses Satin - Rustic Roses - Stillleben
€ 22
3.8 G | € 5789.47 / 1 KG
+6
Transparenter Lippenstift - Make Jam - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Retro Cordovan - Retro Cordovan - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift - Modest Buff - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift - Petal Expression - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
€ 22
3.5 G | € 6285.71 / 1 KG
+3
Lipglow - Plain Nougat - Stillleben
€ 19
2.8 G | € 6785.71 / 1 KG
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
23 von 23 Produkten

Neue Make-up-Serie

Mehr entdecken