Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Kajalstift Soot Smudge

chf 15chf 29
1.3 G | chf 11538.47 / 1kg
Sale

Soot Smudge

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Lang anhaltender und hochpigmentierter Kajalstift, der sich mühelos auftragen und nahtlos verblenden lässt. ​

  • Zwei Enden, mit Schwämmchen​
  • Wasserfest und lang anhaltend​
  • Augenärztlich getestet​
  • Passt hervorragend zu: Mascara, Creme-Lidschatten, Lidschattenpalette ​
  • Verwende einen Anspitzer für Kajalstifte aus Kunststoff

 

Combine with

Image of Lippenstift Rosy Clue Satin
Image of Puder-Rouge
chf 17chf 32
Sale

Ähnliche Artikel

Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
chf 15chf 29
1.1 ML | chf 13636.36 / 1 L
Sale

Andere Kunden kauften auch

Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grau meliert - Stillleben
Lipgloss Slightly Brown - Slightly Brown - Stillleben
chf 12chf 25
4.0 ML | chf 3000 / 1 L
+2
Sale
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
chf 32
3.8 G | chf 8421.05 / 1 KG
+6
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wool
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% organic cotton
Gerippte Socken aus Seide - Rot - Stillleben
Badeanzug mit Schleife - Schwarz - Stillleben
Creme-Rouge - Favourite Flower - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Derbyschuhe aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
chf 15chf 29
1.1 ML | chf 13636.36 / 1 L
Sale
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
chf 59chf 89
SaleWool-cotton
Gerippte Socken aus Seide - Hellblau - Stillleben
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
chf 12chf 25
4.0 ML | chf 3000 / 1 L
+2
Sale
Derbyschuhe aus Leder - Beige/Schlangenprint - Stillleben
SaleOnline exclusive
Stab-Ohrstecker - Gold - Stillleben
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+16
Geraffte Bluse mit Bindedetail hinten - Dunkles Graubraun - Stillleben
Deckenschal aus Wolle mit Fransen - Schwarz - Stillleben
Kniestrümpfe - Dunkelgrau - Stillleben
Neu
Kapuzenschal aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Wool-cashmere
Beanie aus Wollmischung - Blau - Stillleben
+5
NeuWool-mohair