Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Lippenstift Dreamy Camel Satin

chf 17chf 32
3.8 G | chf 4473.69 / 1kg
Sale

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Combine with

Image of Creme-Lidschatten Old Copper
Nicht mehr vorrätig
Image of Wangen- & Lippenfarbe Forever Fig
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
chf 15chf 32
3.5 G | chf 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Matter Lippenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift Berry Beat - Berry Beat - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift Double Cherry - Double Cherry - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Transparenter Lippenstift Modest Buff - Modest Buff - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Matter Lippenstift Bare Biscotti - Bare Biscotti - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Very Pitaya - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Cold Marble - Cold Marble - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+16
Sale
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
chf 15chf 32
3.5 G | chf 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Midi-Hemdblusenkleid mit Bindedetail - Schwarz - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Gürtel in Krokooptik - Beige/Krokooptik - Stillleben
+1
Sale
Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Bluse mit Karree-Ausschnitt - Schwarz - Lookbook
Penny-Loafer aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sichelförmige Umhängetasche - Dunkelbraun - Stillleben
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Camel - Stillleben
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Statement-Ring in Muscheloptik - Gold - Stillleben
Strickpullunder - Navyblau - Stillleben
chf 55chf 89
SaleWool-cotton
Chelsea-Boots aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Schmal zulaufende Strickjacke - Beige - Stillleben
SaleWool-cotton
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Sale
adidas SL 72 OG - Braun/Rosa - Stillleben
chf 75chf 120
Sale
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift Berry Beat - Berry Beat - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Hemd aus Baumwolle - Grün - Stillleben
chf 39chf 99
Sale
Wangen- & Lippenfarbe Dried Petals - Dried Petals - Stillleben
chf 15chf 29
5.0 G | chf 3000 / 1 KG
Sale
Basislack - Basislack - Stillleben
chf 9chf 17
10.0 ML | chf 900 / 1 L
Sale
Nagellack Mild Matcha - Mild Matcha - Stillleben
chf 9chf 17
10 ML | chf 900 / 1 L
+22
Sale