Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Nagellack More Pistachio

chf 17
10 ML | chf 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnell trocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10  ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Blue Art - Blue Art - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Blue - Metallic Blue - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+10
100% cotton
Großer Schal aus Mohairmischung - Dunkelgrau meliert - Stillleben
Tapered Jeans - Mittelblau - Stillleben
+1
Woll-Kaschmirpullover mit Stehkragen - Schwarz - Stillleben
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Geripptes Midikleid - Cremeweiß - Lookbook
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% organic cotton
Strickjacke aus gekochter Merinowolle - Flieder - Stillleben
Neu100% merino wool
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Cremeweiß - Stillleben
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Dunkelgrün - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Grau - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuCotton-wool
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWool-cotton
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+10
Neu100% organic cotton
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Lockeres Seidenhemd - Dunkelblau - Stillleben
+1
Neu100% silk