Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Nagellack Platinum Veil

chf 17
10 ML | chf 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnelltrocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckt in nur zwei Schichten. 10  ml.

  • Kräftige Farben bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Perfekt dazu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Pearlescence - Pearlescence - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Shimmer Shells - Shimmer Shells - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Royal Spice - Royal Spice - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Ruby Glow - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Chili Touch - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack - Viridian Green - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Smooth Indigo - Smooth Indigo - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Kniestrümpfe - Dunkelgrau - Stillleben
Neu
Nagellack Rhinestone Roses - Rhinestone Roses - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Pullover mit Rüschenkragen - Beige - Stillleben
NeuWool-cotton
Nagellack Pretty Prism - Pretty Prism - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Ankle Jeans mit Barrel-Bein - Beige - Stillleben
100% cotton
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Locker geschnittene Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Kurzärmliges Kaschmiroberteil - Grau - Stillleben
100% cashmere
Breiter klassischer Haarreif - Dunkelbraun - Stillleben
Verkürzte Jeans mit schmalem Bein - Verwaschenes Schwarz - Stillleben
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Pearlescence - Pearlescence - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% organic cotton
Lockerer Blazer aus Baumwolle und Leinen - Hellbeige - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Grau - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Topfhut aus geflochtenem Stroh - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuCotton-wool
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWool-cotton