Springen zu:

Sale: Neue Styles stehen bereit

logo

Nagellack Quiet Blue

chf 17
10 ML | chf 1700.00 / 1L

Hochpigmentierter, schnell trocknender Nagellack mit Hochglanz-Finish. Deckendes Ergebnis nach nur zwei Aufträgen. 10  ml.

  • Uni-Farbtöne bieten volle Deckkraft in zwei Schichten.​
  • Vegane Formel.​
  • Passt hervorragend zu: Basislack, Nagellack.​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.

Ähnliche Artikel

Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Sequin Flora - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Smooth Indigo - Smooth Indigo - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Mocha - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Metallic Blue - Metallic Blue - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Mermaid Hint - Mermaid Hint - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Blue Art - Blue Art - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Vivid Vermilion - Vivid Vermilion - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Käfergrün - Käfergrün - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22

Andere Kunden kauften auch

Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Handcreme Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
chf 9
30 ML | chf 300 / 1 L
8 Düfte
Strickjacke aus Alpakamischung - Dunkelbraun - Stillleben
Midikleid aus Baumwolle - Hellblau - Stillleben
100% cotton
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% organic cotton
Nagellack Pearlescence - Pearlescence - Stillleben
chf 17
10 ML | chf 1700 / 1 L
+22
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+4
100% organic cotton
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100% merino wool
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+11
Neu100% organic cotton
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Grau - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Armreifen im Set - Silber/Blau - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Hose aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Oversized-Utility-Jacke mit Kordelzug - Dunkelbraun - Stillleben
Lockeres Seidenhemd - Dunkelbraun/Punkte - Stillleben
+1
Neu100% silk
Jeans mit Barrel-Bein - Hellblau - Stillleben
+11
100% cotton
Lockeres Seidenhemd - Dunkelblau - Stillleben
+1
Neu100% silk