Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Lippenstift Bouquet Satin

chf 15chf 32
3.8 G | chf 3947.37 / 1kg
Sale

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Combine with

Image of Creme-Lidschatten Old Copper
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
chf 15chf 32
3.5 G | chf 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Matter Lippenstift Berry Beat - Berry Beat - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Transparenter Lippenstift Petal Expression - Petal Expression - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift Bare Biscotti - Bare Biscotti - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift Double Cherry - Double Cherry - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Transparenter Lippenstift Make Jam - Make Jam - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift - Very Pitaya - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale

Andere Kunden kauften auch

Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
chf 17chf 35
11.3 G | chf 1504.42 / 1 KG
+1
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
chf 12chf 25
4.0 ML | chf 3000 / 1 L
+2
Sale
Konturenstift Sienna Stunner - Sienna Stunner - Stillleben
chf 12chf 25
1.21 G | chf 9917.36 / 1 KG
+1
Sale
Slingback-Pumps aus Leder mit überkreuzten Riemen - Schwarz - Stillleben
Kajalstift Famous Brown - Famous Brown - Stillleben
chf 15chf 29
1.3 G | chf 11538.46 / 1 KG
+1
Sale
Polo-T-Shirt mit gebürsteter Textur - Dunkelbraun - Stillleben
Lipgloss Candy Caricature - Candy Caricature - Stillleben
chf 12chf 25
4.0 ML | chf 3000 / 1 L
+2
Sale
Bouclé-Pullover aus Wolle und Baumwolle - Dark Pink - Stillleben
SaleWool-cotton
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Kajalstift Bold Bronze - Bold Bronze - Stillleben
chf 15chf 29
1.3 G | chf 11538.46 / 1 KG
+1
Sale
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
Minirock - Schwarz - Stillleben
chf 89
Neu
Matter Lippenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Matter Lippenstift - Very Pitaya - Stillleben
chf 17chf 32
3.7 G | chf 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Oberteil aus Mohair-Mix - Dunkelblau/Kühles Blau - Stillleben
Salecotton-wool-mohair
Strick-T-Shirt aus Mohair-Mix - Braun - Stillleben
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100% merino wool
Gürtel in Krokooptik - Beige/Krokooptik - Stillleben
+1
Sale
Rippstrick-Poloshirt aus Merinowolle - Grün - Stillleben
Neu100% merino wool
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Elegante Bügelfaltenhose - Schwarz - Stillleben
Sale
Creolen mit Herzanhänger - Silber - Stillleben
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale