Springen zu:

Sale: Saisonale Preisnachlässe

logo

Lippenstift The Red Satin

chf 32
3.8 G | chf 8421.06 / 1kg

Ein klassischer Lippenstift mit cremiger Textur, der ein seidiges Finish hinterlässt.​ ​

  • Leicht und dennoch deckendes Ergebnis​
  • Pflegend mit feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften​
  • Enthält Rizinusöl, Kakaobutter, Reiswachs, Sonnenblumenwachs​
  • Hoher Pigmentanteil
  • Vegane Formel​
  • Dermatologisch getestet​
  • Perfekt dazu: Lip Pencil​ ​

Vegane Rezeptur ohne Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs.​

Ähnliche Artikel

Transparenter Lippenstift Orchid Park - Orchid Park - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift Pink Era - Pink Era - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Floral Focus - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Transparenter Lippenstift Make Jam - Make Jam - Stillleben
chf 32
3.5 G | chf 9142.86 / 1 KG
+3
Matter Lippenstift Rich Auburn - Rich Auburn - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Rose Overload - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift Striking Orange - Striking Orange - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift Bare Biscotti - Bare Biscotti - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift Poised Blonde - Poised Blonde - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10
Matter Lippenstift - Deep Burgundy - Stillleben
chf 32
3.7 G | chf 8648.65 / 1 KG
+10

Andere Kunden kauften auch

Elegante Hose mit Reißverschlusstasche - Schwarz - Stillleben
Trägerkleid mit Spitzenbesatz - Dunkelrot - Stillleben
Midikleid mit Spitzenbesatz - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% organic cotton
Kleid mit Hahnentrittmuster - Grau/Kariert - Stillleben
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Set mit Lippen- & Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
Scuba-Sweatshirt mit Stehkragen - Dunkelbraun - Stillleben
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
chf 25
150.0 ML | chf 166.67 / 1 L
8 Düfte
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wool
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Dunkelbraun - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Grau - Stillleben
Spitzenoberteil mit Stehkragen - Dunkelrot - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Schwarz - Stillleben
+10
Neu100% organic cotton
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100% merino wool
Oberteil aus Wolle mit Knopfdetail - Dunkelbraun - Stillleben
Carcoat aus Boucléwolle - Dunkelbraun - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuCotton-wool
Geripptes Langarmshirt - Schwarz - Lookbook
Riemensandalen aus Leder - Gold - Stillleben