Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Körpercreme Perfect Pistachio​

€ 8€ 17
Vorheriger Preisnachlass: € 9
350 ML | € 22.86 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Feuchtigkeitsspendende Körpercreme mit Sheabutter mit einem feinen Duft, der köstlich, betörend und traumhaft ist. ​ ​

Kopfnoten: Pistazie, warme Milch, Haselnuss​

Herznoten: Weiße Schokolade, Ambroxan, Amber​

Basisnoten: Kandierte Vanille, Sandelholz, cremiger Moschus​ ​

  • Reichhaltige Textur, die die Haut dauerhaft weich macht.​
  • Enthält Sheabutter und Süßmandelöl.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Parfumöl Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Jersey-T-Shirt mit schmaler Passform - Rosa/Blau/Gestreift - Stillleben
€ 12€ 29
Vorheriger Preisnachlass: € 15
Sale
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Meliertes Grün - Stillleben
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Minirock in A-Linie - Dunkelbraun - Stillleben
€ 29€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale
Strickjacke aus Alpakamischung - Orange - Stillleben
Schmal zulaufendes Hemd aus Baumwolle - Helltürkis - Stillleben
Mini-Hemdblusenkleid aus Jacquard - Dunkelbraun - Stillleben
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Rippstrick-T-Shirt - Weiß - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 39
SaleWolle-baumwolle
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Rosa - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Kitten-Heels aus Leder - Cognac - Stillleben
€ 69€ 119
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale
Rippstrick-Oberteil mit V-Ausschnitt - Buttergelb - Stillleben
Hemd aus Baumwolle - Rosa/Rot gestreift - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 49
+2
Sale100% baumwolle
Midirock aus Satin mit Kordelzug - Dunkelbraun - Stillleben
Kurze Jeansjacke mit Cordkragen - Dunkelblau - Stillleben
€ 79€ 129
Vorheriger Preisnachlass: € 89
Sale