Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Bodylotion Fleur De Mimosa

€ 8€ 17
Vorheriger Preisnachlass: € 9
350 ML | € 22.86 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Feuchtigkeitsspendende und dennoch leichte Bodylotion einem blumigen Duft nach zarten Mimosen, die auf einem Bett aus federleichtem Moschus ruhen. ​ ​

Kopfnoten: Mandel, Bergamotte, rote Johannisbeere ​

Herznoten: Jasmin, Mimose, Heliotrop ​

Basisnoten: Zedernholz, kräftiger Amber, Moschus ​ ​

  • Sorgt für ein seidenweiches Hautgefühl. ​
  • Enthält eine besondere Mischung aus Ölen, darunter Süßmandelöl, Wiesenschaumkraut-Samenöl und Macadamiaöl.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Figurbetontes Tanktop - Schwarz - Lookbook
Sale
Markante Creolen im Set - Gold - Stillleben
Exklusiv online
Figurbetontes Tanktop - Weiß - Stillleben
Sale
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Rippstrick-T-Shirt - Weiß - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 39
SaleWolle-baumwolle
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Meliertes Grün - Stillleben
Utility-Playsuit - Beige - Stillleben
€ 35€ 99
Sale
Minikleid mit Volants - Blau - Stillleben
Sale
Mini-Trägerkleid aus Satin - Dunkles Graubraun - Stillleben
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 49
Sale
Mini-Wickelkleid aus Leinen - Schwarz - Lookbook
€ 55€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 65
Sale100% leinen
Jeans mit geradem Bein - Verwaschenes Hellblau - Stillleben
€ 49€ 99
Vorheriger Preisnachlass: € 59
Sale100% baumwolle
Gesmoktes Minikleid aus Baumwoll-Popeline - Dunkelbraun - Stillleben
Oversized-T-Shirt aus Baumwolle - Gedecktes Gelb - Stillleben
€ 22€ 45
Vorheriger Preisnachlass: € 25
Sale100% biobaumwolle
Elegante knielange Shorts - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Gedecktes Gelb - Stillleben
Mini-Haarspangen - Gold - Stillleben
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
Oberteil aus Rippstrick mit U-Boot-Ausschnitt - Schwarz - Stillleben
Pullover aus Alpaka-Mix - Hellblau/Weiß gestreift - Stillleben
€ 39€ 79
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Schmal zulaufender Leinenblazer - Braun - Stillleben
€ 69€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale
Oversized-Pullover aus Mohair-Mix - Beige - Stillleben