Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Bodylotion Miami Muse

€ 17
350 ML | € 48.58 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Feuchtigkeitsspendende und dennoch leichte Bodylotion mit zarten Noten von rosa Pfeffer, Zuckerwatte und Moschus.​ ​

Kopfnoten: Rosa Pfeffer, Guave​

Herznoten: Himbeerblüte, Veilchen​

Basisnoten: Patschuli, rosa Zuckerwatte, flüssiger Moschus​ ​

  • Für ein seidenweiches Hautgefühl​
  • Enthält eine besondere Mischung aus Ölen, darunter Süßmandelöl, Wiesenschaumkraut-Samenöl und Macadamiaöl.​
  • Hergestellt in Italien​ ​

 

Andere Kunden kauften auch

Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Körperpeeling Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 17
250 ML | € 68 / 1 L
5 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Handlotion Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handlotion Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Hemd mit plissierter Taille - Schwarz - Stillleben
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Graubraun - Stillleben
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
New Balance 740 Sneaker - Weiß - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
New Balance 740 Sneaker - Blau/Weiß - Stillleben
Handwaschseife Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Knielanger Slip-On-Rock - Schwarz - Stillleben
Umhängetasche - Dunkelbraun - Stillleben
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte