Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Fleur de Mimosa Kulturbeutel aus Canvas

€ 29
169 G | € 171.60 / 1kg

Fleur de Mimosa

Pink NoonMiami MuseFleur de MimosaSicilian Sunrise

In diesem mittelgroßen Kulturbeutel kannst du deine Beauty-Produkte einfach aufbewahren und schützen. Er ist aus strapazierfähigem Baumwoll-Canvas gefertigt und verfügt oben über einen Reißverschluss mit farblich passender Zuglasche. Im Innenfach befindet sich ein Tasche für kleine Gegenstände. 

Tiefe: 12 cm

Höhe: 12 cm

Breite: 22 cm

Ähnliche Artikel

Reisetasche aus Spaltveloursleder - Blau - Stillleben
Reisetasche aus Spaltveloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
Geformte Handytasche aus Spaltveloursleder - Dunkelblau - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Dunkelrot - Stillleben
Eau de Toilette Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Wickelbluse aus Baumwolle - Hellblau - Stillleben
100% baumwolle
Bouclé-Pullover aus Wolle und Baumwolle - Cremeweiß - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Taupe/Braun - Lookbook
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Jeans mit geradem Bein - Taubenblau - Stillleben
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
Rippstrickoberteil - Creme - Stillleben
Midikleid mit mit Bindeband an der Taille - Schwarz/Geblümt - Stillleben
Ledergürtel - Dunkelbraun - Stillleben
Klassischer Ledergürtel - Schwarz - Stillleben
Transparente Pointelle-Socken - Hellblau - Stillleben
Schalbluse mit Rüschendetails - Beige - Stillleben
Wellenförmige Armspange - Silber - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Schwarz - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% biobaumwolle
Strickjacke aus gebürstetem Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben