Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Pink Noon Kulturbeutel aus Canvas

€ 29
169 G | € 171.60 / 1kg

Pink Noon

Pink NoonMiami MuseFleur de MimosaSicilian Sunrise

In diesem mittelgroßen Kulturbeutel kannst du deine Beauty-Produkte einfach aufbewahren und schützen. Er ist aus strapazierfähigem Baumwoll-Canvas gefertigt und verfügt oben über einen Reißverschluss mit farblich passender Zuglasche. Im Innenfach befindet sich ein Tasche für kleine Gegenstände. 

Tiefe: 12 cm

Höhe: 12 cm

Breite: 22 cm

Ähnliche Artikel

Reisetasche aus Spaltveloursleder - Blau - Stillleben
Reisetasche aus Spaltveloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
Geformte Handytasche aus Spaltveloursleder - Dunkelblau - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Trenchcoat aus Wolle mit Bindegürtel - Schwarz - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Weinrot - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+5
100% biobaumwolle
Locker geschnittener Strickpullover - Grau meliert - Lookbook
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+5
100% biobaumwolle
Schal aus Kaschmirstrick - Navyblau - Stillleben
+5
100% kaschmir
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Lila/Weiß - Stillleben
Mini-Tragetasche aus Spaltveloursleder - Graubraun - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Taupe/Braun - Lookbook
Schal aus Kaschmirstrick - Schwarz - Stillleben
+5
100% kaschmir
Jeans mit Barrel-Bein - Dunkelbraun - Stillleben
+10
100% baumwolle
Oversized-Utility-Jacke mit Kordelzug - Dunkelbraun - Stillleben
Oberteil aus Baumwolljersey - Cremeweiß/Gestreift - Stillleben
100% biobaumwolle
Minirock mit Falten - Dunkelblau - Stillleben
Jeans mit geradem Bein - Taubenblau - Stillleben
Lippen- & Lippenkonturenstift Sienna Stunner – Set - Sienna Stunner - Stillleben
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Scuba-Sweatshirt mit Stehkragen - Grau meliert - Stillleben
Mini-Bodyspray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Chiffon-Bluse aus Seidenmischung - Schwarz - Stillleben
Lockerer Trenchcoat - Schwarz - Stillleben