Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Miami Muse Kulturbeutel aus Canvas

€ 29
169 G | € 171.60 / 1kg

Miami Muse

Pink NoonMiami MuseFleur de MimosaSicilian Sunrise

In diesem mittelgroßen Kulturbeutel kannst du deine Beauty-Produkte einfach aufbewahren und schützen. Er ist aus strapazierfähigem Baumwoll-Canvas gefertigt und verfügt oben über einen Reißverschluss mit farblich passender Zuglasche. Im Innenfach befindet sich ein Tasche für kleine Gegenstände. 

Tiefe: 12 cm

Höhe: 12 cm

Breite: 22 cm

Ähnliche Artikel

Reisetasche aus Spaltveloursleder - Blau - Stillleben
Reisetasche aus Spaltveloursleder - Dunkelbraun - Stillleben
Geformte Handytasche aus Spaltveloursleder - Dunkelblau - Stillleben

Andere Kunden kauften auch

Lockerer Trenchcoat - Schwarz - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Riemchensandalen mit Blockabsatz - Beige - Stillleben
Strickjacke aus gebürstetem Kaschmir - Dunkelbraun - Stillleben
+1
Neu100% kaschmir
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Leinenhemd mit Taille mit Falten - Dunkelbraun - Stillleben
Kleines Kartenetui - Braun - Stillleben
Stirnband aus Kaschmir - Gedecktes Weiß - Stillleben
100% kaschmir
Cross-Over-Bluse aus Baumwolle - Hellblau - Stillleben
100% baumwolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Taupe/Braun - Lookbook
Handseife Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Minirock mit Falten - Dunkelblau - Stillleben
Eleganter Tellerrock - Schwarz - Stillleben
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Geripptes Langarmshirt - Dunkelrot - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Hellblau - Stillleben
Handlotion Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 12
250.0 ML | € 48 / 1 L
9 Düfte
Eau de Toilette Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Perle de Coco Duftkerze - Perle De Coco - Stillleben
€ 25
210.0 G | € 119.05 / 1 KG
7 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Grau - Stillleben
+5
100% biobaumwolle
Pointelle-Strickjacke aus Mohairmischung - Grau - Stillleben
Handcreme - Pink Noon - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Tragetasche mit Oversized-Passform - Dunkelblau - Stillleben