Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Mini-Bodyspray Fleur De Mimosa

€ 9
50 ML | € 180.00 / 1L

Bodyspray mit einem zart duftenden Parfum, das nach zarten Mimosen, die auf einem Bett aus federleichtem Moschus ruhen, duftet. ​ ​

Kopfnoten: Mandel, Bergamotte, rote Johannisbeere ​

Herznoten: Jasmin, Mimose, Heliotrop ​

Basisnoten: Zedernholz, kräftiger Amber, Moschus​ ​

  • Hergestellt in Italien​​

 

Ähnliche Artikel

Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Parfümöl Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Twilljacke mit Reißverschluss - Schwarz - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Strukturierte Bikinihose - Grün - Stillleben
+1
Exklusiv online
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Ledergürtel - Braun - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelbraun - Stillleben
Parfümöl Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Perle de Coco​ - Perle De Coco - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Parfümöl Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
Strick-T-Shirt aus aus Alpaka-Mix - Chartreuse - Stillleben
Strickpullover mit gerippten Abschlüssen - Schwarz - Stillleben
Nagellack - Java Bean - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
Mini-Haarspange - Gold - Stillleben
Stapelring mit Kugeln - Gold - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Rot - Stillleben
+1
Neu100 % Merinowolle