Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Vibrant Petunia Creme-Rouge

€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1kg
Sale

Vibrant Petunia

Vibrant PetuniaSimply PinkValentineFavourite Flower

Ein leichtes Creme-Rouge, das sich leicht verblenden lässt und der Haut einen Hauch von Farbe verleiht. ​

  • Wunderbar leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Für Gesicht/Lippen​
  • Enthält Squalan​
  • Kann auch auf den Lippen angewendet werden​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter Glass Divine Balm
Image of Augenbrauen-Gel
€ 10€ 19
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale

Andere Kunden kauften auch

Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Lipgloss - Candy Caricature - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Schal aus Kaschmirstrick - Rot - Stillleben
+5
100% kaschmir
Bade- und Duschgel Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Matter Lippenstift - Very Pitaya - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Chelsea-Boots aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Creolen mit Herzanhänger - Silber - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Rot - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Hellblau - Stillleben
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Pullover mit Ballonärmeln aus Mohair-Mix - Hellbeige - Stillleben
Strick-T-Shirt aus Mohair-Mix - Braun - Stillleben
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
SaleWolle-baumwolle
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Duschgel Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
350.0 ML | € 42.86 / 1 L
3 Düfte
Exklusiv online
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Handcreme Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Handcreme Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Geripptes Oberteil mit langen Ärmeln - Schwarz - Stillleben
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale