Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Simply Pink Creme-Rouge

€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1kg
Sale

Simply Pink

Vibrant PetuniaSimply PinkValentineFavourite Flower

Ein leichtes Creme-Rouge, das sich leicht verblenden lässt und der Haut einen Hauch von Farbe verleiht. ​

  • Wunderbar leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Für Gesicht/Lippen​
  • Enthält Squalan​
  • Kann auch auf den Lippen angewendet werden​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter Glass Divine Balm
Image of Augenbrauen-Gel
€ 10€ 19
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale

Andere Kunden kauften auch

Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Lippenkonturenstift Rouge Icon - Rouge Icon - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Kajalstift Bold Bronze - Bold Bronze - Stillleben
€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1 KG
+1
Sale
Gestrickter Pullover - Dunkelbraun - Lookbook
Sale
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
Rippstrickjacke aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
€ 29€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 35
Sale100% baumwolle
Langer Wollmantel - Dunkles Graubraun - Stillleben
Wieder auf Lager
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Camel - Stillleben
Pullover mit Ballonärmeln aus Alpaka-Mix - Braun - Stillleben
Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 32
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
adidas Gazelle Lo Pro W Sneaker - Dunkelrot - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Hellrosa - Lookbook
€ 15€ 25
Vorheriger Preisnachlass: € 17
+7
Sale100% biobaumwolle
Maxikleid mit plissiertem Oberteil - Warmes Gelb/Geblümt - Stillleben
€ 69€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale
Rippstrickjacke - Grau meliert - Stillleben
€ 49€ 79
SaleWolle-baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Markante Loafers aus Leder - Braun - Stillleben
+1
Sale
Jacquard-Midirock in A-Linie - Beige/Gold - Stillleben
Verkürzte Hose mit Barrel-Bein - Dunkelbraun - Stillleben
Oberteil mit geraffter seitlicher Knopfleiste - Dunkelgrau - Stillleben