Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Valentine Creme-Rouge

€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1kg
Sale

Valentine

Vibrant PetuniaSimply PinkValentineFavourite Flower

Ein leichtes Creme-Rouge, das sich leicht verblenden lässt und der Haut einen Hauch von Farbe verleiht. ​

  • Wunderbar leicht mit einem Hauch von Farbe​
  • Für Gesicht/Lippen​
  • Enthält Squalan​
  • Kann auch auf den Lippen angewendet werden​
  • Dermatologisch getestet​
  • Passt hervorragend zu: Pinsel und Schwämmchen zum Verblenden​ ​

 

Combine with

Image of Highlighter Glass Divine Balm
Image of Augenbrauen-Gel
€ 10€ 19
Nicht mehr vorrätig

Ähnliche Artikel

Puder-Rouge - Sand Sculpture - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Blossom out - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Picture Peony - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Puder-Rouge - Apricot Now - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Flüssiges Rouge - Satin Bow - Stillleben
€ 22
13.4 ML | € 1641.79 / 1 L

Andere Kunden kauften auch

T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Jacke mit skulpturalen Ärmeln - Navyblau - Stillleben
Schmal zulaufende Strickjacke - Dunkelbraun - Lookbook
SaleWolle-baumwolle
Hose mit weitem Bein und Bindedetail vorne - Beige - Stillleben
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Schnürstiefel aus Leder - Braun - Stillleben
Sale
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Schwarz - Lookbook
Strickpullunder - Navyblau - Stillleben
€ 35€ 59
SaleWolle-baumwolle
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Camel - Stillleben
Oversized-Sonnenbrille im Piloten-Stil - Grün - Stillleben
Sockboots aus Leder mit hohem Schaft - Schwarz - Stillleben
Basecap aus Baumwolltwill - Dunkelgrau - Stillleben
+2
SaleExklusiv online
adidas Gazelle Lo Pro W Sneaker - Dunkelrot - Stillleben
Grob gerippte Strickjacke - Blau/Meliert - Stillleben
SaleWolle-baumwolle
Jacquard-Midirock in A-Linie - Beige/Gold - Stillleben
Gerade geschnittene Hose mit Bügelfalten - Navyblau - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Rot - Stillleben
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Hellblau - Stillleben
Puder-Rouge - Fancy Brick - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale
Wickeloberteil aus Modal-Jersey - Weiß - Stillleben
Blending Brush​ - Blending Brush - Stillleben
Puder-Rouge - Flush Filter - Stillleben
€ 12€ 22
4.0 G | € 3000 / 1 KG
+3
Sale