Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Punk Bouquet Eau de Toilette

€ 30
50 L | € 0.60 / 1L
Nicht mehr vorrätig

Punk Bouquet

Punk Bouquet
Ein lang anhaltendes Eau de Toilette-Spray mit einem zarten Duft nach aufgeschäumter Vanille und einem Strauß Wildrosen.

Kopfnoten: Mandel, Tangerine, Grüner Apfel

Mittelnoten: Alpenveilchen, Tiger-Orchidee, Lotusblume

Basisnoten: Vanille, Tonkabohnen, Baummoos

Passendes Set

Image of Mini Body Mist
Image of Roll-on Perfume
Image of Punk Bouquet Glow Body Scrub

Ähnliche Artikel

Eau de Toilette Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Nocturnal Tales - Nocturnal Tales - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Forest Haze - Forest Haze - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Eau de Toilette Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte
Exklusiv online
Eau de Toilette Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 35
50.0 ML | € 700 / 1 L
11 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Asymmetrische Wolljacke - Dunkelblau - Stillleben
Rippstrick-Wolloberteil mit U-Boot-Ausschnitt - Dunkelbraun - Stillleben
Kurzer Trenchcoat - Beige - Stillleben
Feinstrickjacke - Graubraun - Lookbook
NeuBaumwolle-wolle
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Oversized-Mantel - Braun - Stillleben
Glatt gestricktes Oberteil aus Wolle - Dunkelrot - Stillleben
Langer Wollmantel - Dunkles Graubraun - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Dunkelrot - Lookbook
Bomberjacke mit Kragen - Dunkelbraun - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Lookbook
Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Dunkelrot - Stillleben
Oberteil aus Wolle mit Stehkragen - Weiß/Schwarz - Stillleben
T-Shirt aus Baumwolle mit Rundhalsausschnitt - Weiß - Stillleben
Elegante Hose in lockerer Passform - Schwarz - Stillleben
Wollpullover mit Oversized-Passform - Dunkelblau - Stillleben
Elegante Hose aus Woll-Mix - Beige - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Grau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Grün - Stillleben
+5
NeuWolle-baumwolle