Springen zu:

Exklusiv für Mitglieder – früher Zugang zum Sale. Werde Mitglied oder melde dich an, um jetzt zu shoppen.

logo

Eau de Toilette Paper Blossom

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Ein lang anhaltender blumiger Duft. Natur trifft auf Schönheit in einer trockenen Landschaft aus blauen Agaven und zarten Blumen.

Kopfnoten: Birne, Blüten der schwarzen Johannisbeere, Pomelo

Herznoten: Blaue Agave, grünes Veilchen, wilde Iris

Basisnoten: Sandelholz, Vanilleschoten, frischer Amber

  • Duftfamilie: Blumig
  • Hergestellt in Italien

 

Ähnliche Artikel

Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Pink Noon - Pink Noon - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Mini-Bodyspray - Pink Noon - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Exklusiv online

Andere Kunden kauften auch

Parfümöl Paper Blossom - Paper Blossom - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Locker geschnittener Strickpullover - Schwarz - Lookbook
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Parfümöl Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Strickjacke in Wickeloptik aus Merinowolle - Grau meliert - Stillleben
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Schwarz - Lookbook
+5
100% biobaumwolle
Lockere Strickjacke aus Wolle und Baumwolle - Dunkelblau - Stillleben
Wieder auf LagerWolle-baumwolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Handcreme Sicilian Sunrise​ - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Geripptes Langarmshirt - Weiß - Stillleben
Handcreme Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+5
100% biobaumwolle
Eng anliegende Kaschmir-Kapuze - Graubraun - Stillleben
Neu100% kaschmir
Halskette mit Herzanhänger - Gold - Stillleben
Halskette mit Süßwasserperlen - Weiß/Gold - Stillleben
Locker geschnittener Strickpullover - Dunkelrot - Lookbook
Choker-Gliederkette - Gold - Stillleben
Breiter klassischer Haarreif - Dunkelbraun - Stillleben
Ärmelloses Midikleid aus Satin - Dunkelbraun - Stillleben
Bomberjacke mit Kragen - Weinrot - Stillleben
Oberteil aus Baumwolle mit Schößchen - Schwarz - Stillleben
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22