Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Eau de Toilette Desert Edition

€ 35
50 ML | € 700.00 / 1L

Ein lang anhaltender holziger Duft. Wandere mit deinen Gedanken und Sinnen durch die Kardamomplantagen entlang der Gewürzroute.

Kopfnoten: Pistazie, Salbei, Kardamom

Herznoten: Mimosa Aromaspace, Orris, getrocknete Früchte

Basisnoten: Tonkabohne, Honey Aromaspace, Oak Fusion

  • Duftfamilie: Holzig
  • Hergestellt in Italien

 

Ähnliche Artikel

Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Fleur De Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Roll-on-Parfüm Perle de Coco - Perle De Coco - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Mini-Bodyspray Perfect Pistachio​ - Perfect Pistachio - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Bodyspray Sicilian Sunrise - Sicilian Sunrise - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Exklusiv online
Bodyspray Miami Muse - Miami Muse - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Körperspray Punk Bouquet - Punk Bouquet - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Amber Noir​ - Amber Noir - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte

Andere Kunden kauften auch

Pullover aus Wolle und Baumwolle mit V-Ausschnitt - Grau - Stillleben
Abgerundete Schultertasche aus Leder - Dunkelbraun - Stillleben
adidas Handball Spezial Sneakers - Dunkelrot - Stillleben
Parfumöl Desert Edition - Desert Edition - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Bodyspray Sardonyx Fire - Sardonyx Fire - Stillleben
€ 15
150.0 ML | € 100 / 1 L
8 Düfte
Hemd aus Baumwolle mit gebundener Taille - Weiß - Stillleben
Schmal zulaufende Jeans - Schwarz - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Helles Khaki - Stillleben
+10
100% baumwolle
Handwaschseife Amber Noir - Amber Noir - Stillleben
€ 10
250.0 ML | € 40 / 1 L
4 Düfte
Schmal zulaufende Jeans - Hellblau - Stillleben
Hemd mit Oversized-Passform aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
Poloshirt aus Merinowolle - Dunkelbraun - Lookbook
+1
Neu100 % Merinowolle
Set mit Duschgel und Bodylotion Perfect Pistachio - Perfect Pistachio - Stillleben
Trenchcoat aus Wolle mit Bindegürtel - Schwarz - Stillleben
Loafer-Pumps aus Leder - Schwarz - Stillleben
Oberteil mit Stehkragen - Braun/Leopardenmuster - Stillleben
Kleines Kartenetui - Braun - Stillleben
Handcreme Fleur de Mimosa - Fleur de Mimosa - Stillleben
€ 7
30 ML | € 233.33 / 1 L
8 Düfte
Mini-Bodyspray Arabesque Wood - Arabesque Wood - Stillleben
€ 9
50.0 ML | € 180 / 1 L
10 Düfte
Nagellack Peony Ghost - Peony Ghost - Stillleben
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Set mit Handseife und Handpflegelotion - Punk Bouquet - Stillleben
2 Düfte
Halskette mit Herzanhänger - Gold - Stillleben
Parfümöl Nocturnal Tales - Nocturnal Tales - Stillleben
€ 19
6.0 ML | € 3166.67 / 1 L
12 Düfte
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben