Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Kajalstift Sapphire Vision

€ 19
1.3 G | € 14615.39 / 1kg
Nicht mehr vorrätig

Sapphire Vision

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Lang anhaltender und hochpigmentierter Kajalstift, der sich mühelos auftragen und nahtlos verblenden lässt. ​

  • Zwei Enden, mit Schwämmchen​
  • Wasserfest und lang anhaltend​
  • Augenärztlich getestet​
  • Passt hervorragend zu: Mascara, Creme-Lidschatten, Lidschattenpalette ​
  • Verwende einen Anspitzer für Kajalstifte aus Kunststoff

 

Combine with

Image of Puder-Rouge
€ 12€ 22
Sale

Andere Kunden kauften auch

Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Stab-Ohrstecker - Gold - Stillleben
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grau meliert - Stillleben
Ohrstecker mit ineinandergreifenden Bögen - Gold - Stillleben
Langer Wollmantel - Schwarz - Stillleben
Wieder auf Lager
Gerippte Socken aus Seide - Rot - Stillleben
Beanie aus Wollmischung - Blau - Stillleben
+5
NeuWolle-mohair
Kapuzenschal aus Wolle - Schwarz - Stillleben
Wolle-kaschmir
Gerippte Socken aus Seide - Hellblau - Stillleben
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Strickjacke mit Kragen - Leuchtendes Blau - Stillleben
Geripptes Langarmshirt - Dunkelbraun - Lookbook
Eng anliegende Kaschmir-Kapuze - Schwarz - Stillleben
Rippstrickjacke - Graubraun - Lookbook
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkles Graubraun - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle
Locker geschnittener Strickpullover - Flieder - Stillleben
Jeans mit weitem Bein - Dunkelblau - Stillleben
Jeans mit Barrel-Bein - Mittelblau - Stillleben
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelbraun - Stillleben
+5
NeuBaumwolle-wolle
Kastenförmiger Strickpullover - Dunkelgrau - Stillleben
+5
Baumwolle-wolle