Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Kajalstift Famous Brown

€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1kg
Sale

Famous Brown

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Lang anhaltender und hochpigmentierter Kajalstift, der sich mühelos auftragen und nahtlos verblenden lässt. ​

  • Zwei Enden, mit Schwämmchen​
  • Wasserfest und lang anhaltend​
  • Augenärztlich getestet​
  • Passt hervorragend zu: Mascara, Creme-Lidschatten, Lidschattenpalette ​
  • Verwende einen Anspitzer für Kajalstifte aus Kunststoff

 

Combine with

Image of Satin Lip Colour

Ähnliche Artikel

Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Sale

Andere Kunden kauften auch

Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Highlighter Glass Divine Balm - Glass Divine - Stillleben
€ 12€ 22
8.7 G | € 1379.31 / 1 KG
Sale
Lipgloss - Slightly Brown - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
T-Shirt mit Rundhalsausschnitt - Schwarz - Stillleben
€ 12€ 22
Vorheriger Preisnachlass: € 15
+1
Sale100% baumwolle
Schmal zulaufender Leinenblazer - Braun - Stillleben
€ 69€ 149
Vorheriger Preisnachlass: € 79
Sale
Jacquard-Midirock in A-Linie - Beige/Gold - Stillleben
Konturenstift Mocha Obscure - Mocha Obscure - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Schräg geschnittener Minirock - Dunkelbraun - Stillleben
€ 35€ 59
Vorheriger Preisnachlass: € 39
Sale
Nagellack Scarlet Shade - Scarlet Shade - Stillleben
€ 9€ 17
10 ML | € 900 / 1 L
+22
Sale
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+4
100% biobaumwolle
Pullover aus Alpaka-Mix - Beige - Stillleben
Sale
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Schmal zulaufendes Hemd - Braun/Kariert - Stillleben
Sale100% baumwolle
Pullover aus Merinowolle mit V-Ausschnitt - Khaki - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Strickjacke aus einer gebürsteten Mohairmischung - Hellgrau - Stillleben
Rollkragenpullover - Weinrot - Stillleben
€ 22€ 49
Vorheriger Preisnachlass: € 25
+2
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Weit geschnittener Wollmantel mit Gürtel - Dunkles Graubraun meliert - Stillleben
Creolen mit Herzanhänger - Gold - Stillleben
Lippenstift Dreamy Camel Satin - Dreamy Camel - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Schlichte Strickjacke aus Wolle - Pink - Stillleben
Sale100% wolle
Strick-T-Shirt aus Mohair-Mix - Braun - Stillleben
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Hemd aus Baumwolle - Dunkelbeige - Stillleben
€ 49€ 79
+2
Sale100% baumwolle