Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Kajalstift Lion Look

€ 9€ 19
1.3 G | € 6923.08 / 1kg
Sale

Lion Look

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Lang anhaltender und hochpigmentierter Kajalstift, der sich mühelos auftragen und nahtlos verblenden lässt. ​

  • Zwei Enden, mit Schwämmchen​
  • Wasserfest und lang anhaltend​
  • Augenärztlich getestet​
  • Passt hervorragend zu: Mascara, Creme-Lidschatten, Lidschattenpalette ​
  • Verwende einen Anspitzer für Kajalstifte aus Kunststoff

 

Combine with

Image of Lipgloss Femme Flair
Sale

Ähnliche Artikel

Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Sale

Andere Kunden kauften auch

Satin Lip Colour - Bouquet - Stillleben
€ 15€ 32
3.8 G | € 3947.37 / 1 KG
+6
Sale
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% biobaumwolle
Satin Lip Colour - French Taupe - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Strickjacke aus gebürstetem Mohair-Mix - Schwarz - Stillleben
Creme-Rouge - Simply Pink - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Stab-Ohrstecker - Gold - Stillleben
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Creolen mit Herzanhänger - Gold - Stillleben
Lippenkonturenstift - Sienna Stunner - Stillleben
€ 8€ 15
1.21 G | € 6611.57 / 1 KG
+1
Sale
Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grün - Stillleben
Minirock mit hohem Bund - Schwarz - Lookbook
Sale
Vergoldete Ohrringe in Muschelform - Gold - Stillleben
Midikleid aus Baumwolle - Braun/Kariert - Stillleben
100% baumwolle
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Satinrock mit Leopardenmuster - Beige/Leopardenmuster - Stillleben
Rippstrickjacke - Dunkelblau - Stillleben
€ 59€ 119
SaleBaumwolle-wolle
Langärmliges Oberteil aus Merinowolle - Schwarz - Stillleben
Sale100 % Merinowolle
Satin Lip Colour - Early Sepia - Stillleben
€ 17€ 32
3.8 G | € 4473.68 / 1 KG
+6
Sale
Transparenter Lippenstift Peach Print - Peach Print - Stillleben
€ 15€ 32
3.5 G | € 4285.71 / 1 KG
+3
Sale
Strickoberteil aus Alpaka-Mix - Hellbeige - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 45
Sale
Matter Lippenstift - Rosy Moment - Stillleben
€ 17€ 32
3.7 G | € 4594.59 / 1 KG
+10
Sale
Minikleid mit Schößchen - Schwarz - Stillleben
Sale
Strickpullunder - Navyblau - Stillleben
€ 35€ 59
SaleWolle-baumwolle
Minikleid aus Leinen - Schwarz - Stillleben
100% leinen