Springen zu:

Sale: Bis zu 50 % Rabatt

logo

Kajalstift Soot Smudge

€ 10€ 19
1.3 G | € 7692.31 / 1kg
Sale

Soot Smudge

Bold BronzeLion LookSoot SmudgeFamous BrownSapphire Vision

Lang anhaltender und hochpigmentierter Kajalstift, der sich mühelos auftragen und nahtlos verblenden lässt. ​

  • Zwei Enden, mit Schwämmchen​
  • Wasserfest und lang anhaltend​
  • Augenärztlich getestet​
  • Passt hervorragend zu: Mascara, Creme-Lidschatten, Lidschattenpalette ​
  • Verwende einen Anspitzer für Kajalstifte aus Kunststoff

 

Combine with

Image of Satin Lip Colour
Image of Puder-Rouge
€ 12€ 22
Sale

Ähnliche Artikel

Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Sale

Andere Kunden kauften auch

Strickjacke aus Alpaka-Mix - Grau meliert - Stillleben
Lipgloss - Slightly Brown - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Lippenstift Sienna Stunner Satin - Sienna Stunner - Stillleben
€ 32
3.8 G | € 8421.05 / 1 KG
+6
Strickpullover - Schwarz - Stillleben
€ 39€ 59
SaleWolle-baumwolle
Badeanzug mit Schleifen - Schwarz - Stillleben
Pull-on-Hose aus Wolle - Dunkles Graubraun - Stillleben
Neu100% wolle
Gerippte Socken aus Seide - Rot - Stillleben
Gerippte Socken aus Seide - Hellblau - Stillleben
Creme-Rouge - Valentine - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Eyeliner - Ink Spill - Stillleben
€ 10€ 19
1.1 ML | € 9090.91 / 1 L
Sale
Oversized-Strickjacke aus Mohairmischung - Dunkelblau - Stillleben
Creme-Rouge - Favourite Flower - Stillleben
€ 12€ 25
11.3 G | € 1061.95 / 1 KG
+1
Sale
Kastenförmiges T-Shirt aus Baumwolle - Weiß - Stillleben
+3
100% biobaumwolle
Derbyschuhe aus Leder - Schwarz - Stillleben
Sale
Lipgloss Femme Flair - Femme Flair - Stillleben
€ 8€ 15
4.0 ML | € 2000 / 1 L
+2
Sale
Derbyschuhe aus Leder - Beige/Schlangenprint - Stillleben
SaleExklusiv online
Geraffte Bluse mit Bindedetail hinten - Dunkles Graubraun - Stillleben
Stab-Ohrstecker - Gold - Stillleben
Nagellack Ocean Magic - {{variantName}} - Beschreibendes Detail
€ 17
10 ML | € 1700 / 1 L
+22
Nagellack Riviera Touch - Riviera Touch - Stillleben
€ 12
10 ML | € 1200 / 1 L
+16
adidas Tokyo W - Creme/Schwarz - Stillleben
€ 69€ 100
Sale
adidas Tokyo W - Schwarz/Weiß - Stillleben
€ 69€ 100
Sale
Rippstrick-T-Shirt - Weiß - Stillleben
€ 35€ 69
Vorheriger Preisnachlass: € 39
SaleWolle-baumwolle
Kniestrümpfe - Dunkelgrau - Stillleben
Neu